+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Максималка!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    18.05.2020
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    27
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Metal Stream (MST)
    Год выпуска
    2018

    Red face Максималка!

    Народ, предлагаю поделиться тем, какую максимальную скорость набирали на Церато всех поколений?
    Прошу указать дополнительно объем двигателя, коробку ну и моментальный расход на максимальной скорости, если успели посмотреть...
    Начну сам, была возможность прокатиться по отличной четырехполосной (не дорога - мечта!)практически прямой дороге в замечательную погоду и других авто рядом не было... Ну и решил я утопить тапку... В итоге стрелка спидометра уперлась в отметку в 200 км/ч при оборотах (уже точно не помню) то ли 4,5 то ли 5,5 т. оборотов... Возникло ощущение, что стоит электронный ограничитель...
    При этом авто просто "плыло" по дороге...

  2. #2
    Member
    Регистрация
    12.05.2021
    Город
    Владивосток
    Сообщений
    36
    Автомобиль
    Kia sorento
    Комплектация
    премиум
    Цвет
    черный
    Год выпуска
    2011
    Немного не по теме, но всё же хочу поделиться. У меня была Nissan Teana 4wd 2010 года. Однажды на трассе пристроился за огромным джипом, он начал разгоняться, ну и я решил не отставать, в итоге на спидометре стрелка долгое время держалась на уровне 220 км/ч (обороты были почти 6 тыс), при этом педаль газа еще имела запас для надавливания (единственное я не мог играться с газом, т.к. впереди ехал джип). В общем снижение сопротивления воздуха конкретно решает. Если бы не впереди идущий джип, который рассекал воздух, то я врядли бы смог разогнаться до такой скорости.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •