+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Дребезжит рамка заднего номера

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.04.2020
    Город
    Москва
    Сообщений
    134
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Год выпуска
    2020

    Дребезжит рамка заднего номера

    Где-то была тема,там покупали наклейки от шкоды как шумка и клеили. Хорошо,что не стал клеить на кузов. Попробовал на рамку номера наклеить и прикрутить. Да,дребезг меньше,но он остается,т.к.дребезжат края рамки. А они даже при наклеенной этой полоске все равно на весу остаются. Есть у кого идеи как убрать дребезг. Склоняюсь к банальной покупке рамок,но какие взять не знаю. И да,при всем желании эту наклеечку шкодовскую оторвать это сделать почти нереально.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    24.06.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    69
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD) 2L
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Год выпуска
    2018
    Любую резинку, подходящую по толщине под края рамки подложи и все пройдет. Не видно, тихо и откручивать ни чего не надо.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Basil
    Регистрация
    27.02.2020
    Город
    Казань
    Сообщений
    105
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2019
    Цитата Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
    Где-то была тема,там покупали наклейки от шкоды как шумка и клеили. Хорошо,что не стал клеить на кузов. Попробовал на рамку номера наклеить и прикрутить. Да,дребезг меньше,но он остается,т.к.дребезжат края рамки. А они даже при наклеенной этой полоске все равно на весу остаются. Есть у кого идеи как убрать дребезг. Склоняюсь к банальной покупке рамок,но какие взять не знаю. И да,при всем желании эту наклеечку шкодовскую оторвать это сделать почти нереально.
    Шкодовская наклейка у меня на кузове, тишина, правда еще и сами рамки номера силиконовые

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    01.04.2020
    Город
    Москва
    Сообщений
    134
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Год выпуска
    2020
    Цитата Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
    Шкодовская наклейка у меня на кузове, тишина, правда еще и сами рамки номера силиконовые
    Что за рамки? Можно ссылку. Тоже думал заменить на что-то более эластичное. При этом наклейка vag штатную пластиковую рамку еще дальше от кузова отодвигает и при закрывании у меня еще больше грохоту стало. Пришлось наклейку снимать. Видел в тырнете rcs какие-то силиконовые,но они по тыщи с лишним за штуку. Остальное все в продаже тот же пластик... меня не столько грохот вымораживает(седан не первый),сколько последствие касания краев рамки и краски нашей тоненькой.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    30.03.2020
    Город
    Казань
    Сообщений
    35
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Год выпуска
    2019
    Точечно наклеил узкий двусторонний скотч между рамкой и металлом. Глухо закрывается. Плюсом хочу наклеить между номером и рамкой.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    01.04.2020
    Город
    Москва
    Сообщений
    134
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Год выпуска
    2020
    @Driver 116, это более реально,чем клеить от шкоды. Я 3m скотч заказал. Буду проклеивать рамку,но точечно,особенно по краям.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Basil
    Регистрация
    27.02.2020
    Город
    Казань
    Сообщений
    105
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2019
    Цитата Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
    Что за рамки? Можно ссылку. Тоже думал заменить на что-то более эластичное. При этом наклейка vag штатную пластиковую рамку еще дальше от кузова отодвигает и при закрывании у меня еще больше грохоту стало. Пришлось наклейку снимать. Видел в тырнете rcs какие-то силиконовые,но они по тыщи с лишним за штуку. Остальное все в продаже тот же пластик... меня не столько грохот вымораживает(седан не первый),сколько последствие касания краев рамки и краски нашей тоненькой.
    ссылки нет, брал в автодоке 50125610, но они без металлической основы, чтобы поставить на багажник , пришлось дорабатывать, ставить основу со старых силиконок которые в гараже валялись, на перед можно и без металла ставить

  8. #8
    Member
    Регистрация
    31.03.2020
    Город
    краснодар
    Сообщений
    43
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2019
    Двухсторонний скотч все решает

  9. #9
    Member
    Регистрация
    30.03.2020
    Город
    Кириши
    Сообщений
    44
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2020
    Номер в рамке дребезжит.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    12.05.2021
    Город
    Владивосток
    Сообщений
    36
    Автомобиль
    Kia sorento
    Комплектация
    премиум
    Цвет
    черный
    Год выпуска
    2011
    Цитата Сообщение от Otuzal Посмотреть сообщение
    Номер в рамке дребезжит.
    Так сам номер в рамке приклеить на 3М скотч. Цена вопроса копейки. Или можно купить ШумOff ленту антискрип (называется "ШумOff Specific в деталях"), она до 100 рублей стоит, там 2,5 метра полоска из нетканого материала на клейкой основе или можно подобную ленту от фирмы STP купить, она длиной 2 метра и чуть дешевле.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •