+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 181

Тема: Ксенон или Led в обычные фары

  1. #91
    Senior Member Аватар для Basil
    Регистрация
    27.02.2020
    Город
    Казань
    Сообщений
    105
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2019
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    Можно для начала как будет в фаре светить,не будет ли голубизны и колхозксенонстайл,и снять просто видео с регистратора. Ну и на стене посмотреть как линию прорисовывает. Я что-то тоже к 360 склоняюсь.
    Наконец-то лампы пришли, примерил только правую для того чтобы посмотреть разницу, да и с левой геморроя больше, стг вроде ровная , но сам свет будто более блеклый чем галоген, и будто правая часть галки стала более насыщена. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200803_190515.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	1895 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200803_190535.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	1896 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200803_190952.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	1897тут 1 фара только,галоген прикрыт. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200803_191120.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	101.6 Кб 
ID:	1898 с места водителя вообще свет слабо видно на покрытии только на стене, но может и светло слишком.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200803_225836.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	72.1 Кб 
ID:	1899

  2. #92
    Senior Member Аватар для Шуруп44
    Регистрация
    29.11.2014
    Город
    Кострома
    Сообщений
    2,411
    Автомобиль
    Kia Sportage 4 (QLE)
    Комплектация
    Comfort 2.0 AWD 6AT
    Цвет
    Alchemy Green (A2E)
    Год выпуска
    2017
    Переглядел видео

    ради интереса решил тоже попробовать "меньшие чипы, чуть большей мощности и без большого торцевого колпачка" https://aliexpress.ru/item/4000063059792.html (заказал опять 4300К), как раз китаёзы расшедрились на купоны www.pepper.ru/coupons/aliexpress.com, вышло 1000р.(с canbus). Жду...

  3. #93
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2020
    Город
    moscow
    Сообщений
    168
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Clear White (UD)
    Год выпуска
    2019
    @Шуруп44, сколько вы уже денег выкинули на диоды? Я понял,что либо куплю филипсы за 9000 р. оригинал,которые по каталогу бъются,либо пока поставил галоген osram laser +150%. Свет есть и норм. Как будут лишние деньги на баловство,куплю филипки. А вся эта китайщина за 1000 р.может легко убить оптику,которая у нас и так весьма дорогая.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Шуруп44
    Регистрация
    29.11.2014
    Город
    Кострома
    Сообщений
    2,411
    Автомобиль
    Kia Sportage 4 (QLE)
    Комплектация
    Comfort 2.0 AWD 6AT
    Цвет
    Alchemy Green (A2E)
    Год выпуска
    2017
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    сколько вы уже денег выкинули на диоды?
    2000 + 1000
    LED за 2000р. стоят сейчас в фарах(кстати как раз вместо Osram Laser +150%) и в принципе устраивают.
    Не понравятся LED за 1000р. вставлю их в ПТФ, всё равно за ~2,5 года один раз включал.
    Я понял,что либо куплю филипсы за 9000 р. оригинал,которые по каталогу бъются
    Они не стоят тех денег.
    Хотите Philips берите Ultinon Essential https://aliexpress.ru/item/4000167485180.html , оригинальные, бьются на сайте Philips https://www.philips.com.sg/c-p/11005...-bulb/overview , кто ставил - довольны.

    Желаете реально улучшить свет - только HID(в простонародье xenon), к нему у Вас точно не будет никаких претензий.
    35W`атные балласты(блоки розжига) Slim / Ultra Slim / Super Slim(как пример: балласт https://mtflight.com/katalog/bloki-r...n-bus-3g-slim/ , колба https://mtflight.com/katalog/ksenono...ampa-nb3-9005/ Кстати указанные артикулы бьются в autodoc.ru ) нормально убираются внутрь фары.

  5. #95
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2020
    Город
    moscow
    Сообщений
    168
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Clear White (UD)
    Год выпуска
    2019
    Сами что филипс не ставите тогда?

  6. #96
    Senior Member Аватар для Шуруп44
    Регистрация
    29.11.2014
    Город
    Кострома
    Сообщений
    2,411
    Автомобиль
    Kia Sportage 4 (QLE)
    Комплектация
    Comfort 2.0 AWD 6AT
    Цвет
    Alchemy Green (A2E)
    Год выпуска
    2017
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    Сами что филипс не ставите тогда?
    Ответ до банального прост: Philips нет 4300K, ну максимум что могу себе позволить 5000K, а п...гейский 6000K точно не для меня!

  7. #97
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2020
    Город
    moscow
    Сообщений
    168
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Clear White (UD)
    Год выпуска
    2019
    Цитата Сообщение от Шуруп44 Посмотреть сообщение
    Ответ до банального прост: Philips нет 4300K, ну максимум что могу себе позволить 5000K, а п...гейский 6000K точно не для меня!
    Получается вы такой умный всем советуете п...гейский,а сами к госту 4300 стремитесь. Никогда не давайте советов по тем вещам,которые сами бы никогда не купили!

  8. #98
    Senior Member Аватар для Шуруп44
    Регистрация
    29.11.2014
    Город
    Кострома
    Сообщений
    2,411
    Автомобиль
    Kia Sportage 4 (QLE)
    Комплектация
    Comfort 2.0 AWD 6AT
    Цвет
    Alchemy Green (A2E)
    Год выпуска
    2017
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    Никогда не давайте советов по тем вещам,которые сами бы никогда не купили!
    Что выбрать это дело каждого индивидуально и не мне это решать: хочет автовладелец 6000К - пусть ездит, хочет `запрещённый` HID - пусть ездит, хочет тонировку - пусть ездит!

    К примеру: я никогда в жизни не куплю белый автомобиль, но Вы же купили белый, - это абсолютно ваше право, вам на нём ездить. Вы всегда ждёте чтоб кто то сделал выбор за Вас, решайте своей головой или сейчас я должен раздавать Вам советы - белый цвет ..... мне не нравится - срочно продавайте?!
    Другой пример: желаете поставить на свой авто тормозные колодки... ну скажем TRW или Frixa - ваше право, я же не навязываю Вам своё предпочтение(допустим... Sangsin).

  9. #99
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2020
    Город
    moscow
    Сообщений
    168
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Clear White (UD)
    Год выпуска
    2019
    @Шуруп44, насчет колодок,это не спортаж,на церато вообще никто не может ничего кроме оригинала купить за 6000. Что касается моих вопросов,то я расчитываю на опыт человека и знания!!! Если человек от балды дает советы от звона колокольчиков,это не приветствуется. А вот если человек разбирается,что оказалось под вопросом,но дает ссылки что купить,вот это называется подстава для клубней. Повторюсь-знаешь и разбираешься,давай совет. Не знаешь,да еще и презирает гейцев с 6000к,но тоже даешь совет-ну как бы лучше сказать-лучше просто сказать не знаю. Это будет честнее к самому себе тоже!

  10. #100
    Senior Member Аватар для Шуруп44
    Регистрация
    29.11.2014
    Город
    Кострома
    Сообщений
    2,411
    Автомобиль
    Kia Sportage 4 (QLE)
    Комплектация
    Comfort 2.0 AWD 6AT
    Цвет
    Alchemy Green (A2E)
    Год выпуска
    2017
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    насчет колодок,это не спортаж,на церато вообще никто не может ничего кроме оригинала купить за 6000
    Колодки как пример: рано или поздно они всё равно появятся на Cerato4(если взять размеры - уверен уже есть подходящие варианты. У меня нет Cerato4 - давно бы уже снял размеры и подобрал, не удивлюсь если подходят от Cerato3 FL типа Sangsin SP1842 и их аналоги) и десятки разных фирм-производителей.
    Повторюсь-знаешь и разбираешься,давай совет.
    Я максимально честно, из своего опыта, рассказываю о плюсах и минусах продукта. Но что в итоге выбрать - решает каждый автовладелец для себя сам.
    Вот очередной пример(и таких примеров можно привести сотни): последние ~10лет в `корейских` дворниках меняю только резинки(есть несколько приличных производителей - мне этого достаточно), абсолютно не вижу смысла менять дворники всборе, но добрая половина форумчан(не только этого форума) берут дворники в сборе(по своим предпочтениям: Bosch, Denso, Alca и пр.), получая тот же конечный итог но при этом переплачивая в разы... и это их право, почему я должен настаивать?!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •