+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131

Тема: сигнализация для Cerato 4

  1. #101
    Member
    Регистрация
    27.01.2020
    Город
    Пятигорск
    Сообщений
    45
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Год выпуска
    2015
    @Tyler Durden
    Не знаю про какие угона.нет Вы говорите, но много раз с ними сталкивался и всё было грамотно. Простой пример: А93 стоит 10к, а А96-16к, т.е. в 1,6 раза дороже. Плюс установка примерно 5к. А если ставить реле блокировки и замок капота, то это ещё 15к. В большинстве случаев люди хотят всё и за дёшево, вот и получается, что приходим к А93.

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    01.04.2020
    Город
    Москва
    Сообщений
    134
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Год выпуска
    2020
    @Stavr, я говорю о компании угона.нет москва на павелецкой. По сравнению с другими установочными сервисами ценник завышен. Опыт у меня общения с ними с 2009 года и с каждым годом компания все больше борзеет. Каждый выбирает сам. Но за эти годы угона.нет сильно задрали планку по ценникам,разрекламировав себя в ютьюбе и соцсетях. Если вы считаете а93 до сих пор актуальным продуктом как и угона.нет,то вам к ним точно.

  3. #103
    Member
    Регистрация
    27.01.2020
    Город
    Пятигорск
    Сообщений
    45
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Год выпуска
    2015
    @Tyler Durden
    Я Вам про стоимость, Вы мне про актуальность... Когда человек приходит и говорит: У меня есть 15к, хочу сигналку и чтобы она делала всё. В такие рамки даже А93 с трудом умещается. Повторяю уже в третий раз для особо непонятливых - надо соотносить бюджет свой и хотелки, потому что часто они не соответствуют друг другу.

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    01.04.2020
    Город
    Москва
    Сообщений
    134
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Год выпуска
    2020
    @Stavr, с вами разговаривать бесполезно-какой смысл экономить на сигналке и ставить то,что морально устарело и не работает против угона. Ради пиликалки отдавать любую сумму глупо. Вы бы еще шерхан поставили за 7-8 тысяч. Лучше тогда не ставьте ничего или у дяди васи в гаражах секретку,чем платить за морально устаревшую сигнализацию. Я не понимаю такого подхода. Не хватает на охрану с хотелками,умерьте хотелки.

  5. #105
    Member
    Регистрация
    27.01.2020
    Город
    Пятигорск
    Сообщений
    45
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Год выпуска
    2015
    @Tyler Durden Против угона не работает ничего. Если машина будет нужна, то никакие блокировки и секретки не помогут. Другое дело, затруднить угон. Этих машин слишком много и угонщики, столкнувшись с трудностями, вряд ли будут пытаться их решить, поскольку найти другую такую машину не проблема.
    И с чего вы вообще решили, что я что-то ставлю или собираюсь ставить? Таблеток что ли переели? Вы слышите только себя и читаете только свои комменты судя по всему. Я вам объяснял неоднократно почему ставят А93, но вы, судя по всему, опять же слышите только себя, и от этого идут все ваши проблемы.
    Объясняю ещё раз для непонятливых - каждый покупает то, что ему по карману. Вот вы же купили церато, хотя, например, мерседес намного лучше. Но я же не пишу, что лучше было вообще ничего не покупать.

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    01.04.2020
    Город
    Москва
    Сообщений
    134
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Год выпуска
    2020
    @Stavr, вы из тех людей,которые не угомоняться. Сделайте себе каско от угона самое дешевое,поставьте дешевую бестолковую пиликалку и закрыли тему. Насчет оскорблений,что я таблеток переел ,это перебор! На личности переходить не нужно,хотя аскорбинку люблю!!!

  7. #107
    Member
    Регистрация
    27.01.2020
    Город
    Пятигорск
    Сообщений
    45
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Год выпуска
    2015
    @Tyler Durden Каких оскорблений? Каждый видит то, что ему хочется! Не надо мне указывать, что делать, если вы не в состоянии понять суть диалога изначально.

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    01.04.2020
    Город
    Москва
    Сообщений
    134
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Год выпуска
    2020
    @Stavr, последний раз-на личности не переходите! Я вас не знаю и вы понятия не имеете кто я!!!

  9. #109
    Senior Member Аватар для Шуруп44
    Регистрация
    29.11.2014
    Город
    Кострома
    Сообщений
    2,411
    Автомобиль
    Kia Sportage 4 (QLE)
    Комплектация
    Comfort 2.0 AWD 6AT
    Цвет
    Alchemy Green (A2E)
    Год выпуска
    2017
    Цитата Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
    каждый покупает то, что ему по карману.
    Вот этот момент мне не понятен, на многих форумах сталкиваюсь с подобной скупостью: т.е. владелец смог купить Cerato4(поправьте если ошибаюсь: у которого `средний чек` ~1 200 000 ₽), но не может доплатить ~пару тысяч за качественную сигналку?!

  10. #110
    Banned
    Регистрация
    01.04.2020
    Город
    Москва
    Сообщений
    134
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Год выпуска
    2020
    @Шуруп44, бесполезно это объяснять человеку. Я ему кучу доводов привел,что морально устаревшие пиликалки лучше вообще не ставить-нет,гнет свою линию,что у человека может денег не быть. Логика мне совсем не ясна. Нормальный комплекс полюбасу стоит дешевле вшивой бумажки того же каско,но он настаивает на дешевых пиликалках. Хорошо хоть про шерхан не говорит)))

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •