+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: какие скидки предложили на Церато 2019-2020?

  1. #61
    Member
    Регистрация
    10.10.2019
    Город
    Подольск
    Сообщений
    33
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Premium+
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Год выпуска
    2018
    Про сигналку прям в точку, я когда шумку делал сам, был удивлен датчику температуры двигателя примотанному к трубке кондера справа от педалей)))
    Я горько пожалел, что не сделал как хотел изначально(( выехать из салона на голом Прем+ и прямиком в Пандору или Старлайн.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Шуруп44
    Регистрация
    29.11.2014
    Город
    Кострома
    Сообщений
    2,411
    Автомобиль
    Kia Sportage 4 (QLE)
    Комплектация
    Comfort 2.0 AWD 6AT
    Цвет
    Alchemy Green (A2E)
    Год выпуска
    2017
    Актуальная информация на июнь 2021

  3. #63
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2020
    Город
    moscow
    Сообщений
    168
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Clear White (UD)
    Год выпуска
    2019
    @Шуруп44, может не нужно долбить только gt line. Если престиж,люкс в конце концов теперь тоже полностью led.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Шуруп44
    Регистрация
    29.11.2014
    Город
    Кострома
    Сообщений
    2,411
    Автомобиль
    Kia Sportage 4 (QLE)
    Комплектация
    Comfort 2.0 AWD 6AT
    Цвет
    Alchemy Green (A2E)
    Год выпуска
    2017
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    может не нужно долбить только gt line.
    Если покупатель желает только максималуку(я бы тоже хотел так жить!) - это его право.
    Возможно ему категорически не хватает черного потолка, подрулевых лепестков и прочих рющечек из GT-line.

  5. #65
    Junior Member
    Регистрация
    07.10.2021
    Город
    Муром
    Сообщений
    2
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    GT line
    Цвет
    Steel Gray (KLG)
    Год выпуска
    2021
    Изначально присматривали себе комплектацию prestige. Жене очень понравилась машина, когда расположилась в ней. Но к моменту покупки менеджер предложил GT line по цене prestige у других ОД. Взяли в итоге GT line

  6. #66
    Junior Member
    Регистрация
    04.11.2021
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    GT Line
    Цвет
    Planet Blue Metallic (D7U)
    Год выпуска
    2020
    В августе 2020 размещал заявку на авто через оф.сайт киа.ру менеджер перезвонил предлагал все на свете лишь бы машину взяли, зимнюю резину и сигу в подарок, но купить так и не сложилось уехали на Юга, в ноябре 2020 узнал, что в том салоне в трейдыне работает коллега с предпредредыдущей работы, мимо ехал, дай думаю зайду поздороваться, за одним посмотрю что есть и что предложат. Тот же манагер, что и в августе, сказал, что едут две GT line синяя и серая, договорились на берегу, что возьму ковры и защиту, остальное по желанию, а резину по схеме - он проводит мишлены как подарок, а я ему на руки 50% рыночной стоимости, я предварительный договор не стал оформлять, решил как придет машина, посмотрю, если мое то возьму. На том и ушли на 2х недельное ожидание. Но в первую неделю мне манагер давай натряхивать, что мол машина уйдет, давай пред договор..., еще раз объяснил ему, что если тачка придет и меня дождется значит моя, в ответ он мне предложил, что сам оформит, внесет 1000 руб, данные у них есть, прошлую машину у них же брали, говорю ему хочешь делай... прошла неделя, звонит, машина пришла можно смотреть. Прихожу и уже из далека вижу колеса в салоне, значит зиму поставили, смотрю Нексен, КАРЛ что происходит? И тут манагер с умилением, что халявы не будет, допов километр, ковры, защита, сига шерхан и резина, все по полной стоимости. Я ему там прям в салоне: Пашел ты ....козе. Сел в рио и домой. Дома думаю, ах ты ...., благо многие вещи в вотсапе в переписке, как давай строчить везде на киа ру, им в клиентский отдел, копия в прокуратуру и отзывы везде, тот в ужасе давай мне предлагать серую "без никто", но я уже нацелился на синюю. Итог недельных изысканий, скандалов, смены менеджера, мы вернулись к тому с чего начали. ковры и защита куплены, сига и колеса мишки в подарок, бонусом зонтик!!!! Салон Екат Лакимоторс на Щербакова.

  7. #67
    Junior Member
    Регистрация
    10.11.2020
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    26
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    GTLine
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2021
    ничего не предложили только накрутили за допы

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •