+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: какие скидки предложили на Церато 2019 ?

Junior Member
    Город
    Казань
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Год выпуска
    2018
    Цитата Сообщение от Steem Посмотреть сообщение
    Каско покупается на один год и далее каждый год продлевается, а не сразу на три года. Соответственно если оплатил кредит раньше, то каско на другие года можно и не брать. А пакет ТО по этой программе вообще идет в подарок, его покупать не нужно.
    приведу еще цитату с оф.сайта:
    "Приобретая пакет ПЛЮС вместе с любой программой KIA Finance (классический кредит или КИА Легко!), клиенты получают КАСКО от САО «ВСК» на 3 года, а также сервисное обслуживание на 3 года. Данный продукт включается в ежемесячный платеж Клиента, однако не облагается процентами или другими комиссиями."

Получается вам просто сделали скидку в 30 тыс. руб. И то неплохо так то))

Junior Member
    Город
    Балашиха
    Автомобиль
    KIA Cerato 4 (BD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2018
    Всем доброй ночи) Встречайте! Я новичок. Заказал сегодня Церато в топе. Получу в воскресенье. Долго присматривался, читал ваш форум, ездил смотрел в живую. Пока сейчас езжу на Поло GT в топе, 1,4 турбо дсг. Но Полик маленький, скучный внутри. Классом ниже((( решился на замену. Поехал сначала в Автомир в Москве. Но там колхоз, беда и никакой трейд ин. Они долго пытались понять, что за комплектация у меня и сколько она стоит. В результате приравняли ее к комплектации Highline, что обидно и ниже рынка. Оценилили мой полик в 600 тыщ макс, на допах насчитали 300% прибыли, потом менеджер салона с барского плеча дал скидку на 50000 руб. Но к тому же цех по шумке днища и арок не работал из-за проверки начальства. Мне это не понравилось, я поехал в фаворит. Там сделали норм оценку трейд ина, насчитали 28 тыщ скидки и с допов на 75 тыщ дали скидку 30. Меня это устроило и в воскресенье я стану обладателем чёрного Церато в топе

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права