+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Запотевание окон

  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Prestige
    Цвет
    Bronze
    Год выпуска
    2016
    @Роберт, @Демьян, а есть уверенность, что они перепутаны? Проверяли, как я описывал на предыдущей странице?
    К сожалению у меня уже другая машина. Сфоткать не смогу. Но если с головой дружите, то найти не сложно. Нужно снять бардачок. Откроется вид на заслонку рециркуляции. Слева вверху от неё привод этой заслонки. К ней призодит фишка. Слева от этой фишки - другая (привод направления подачи). Они перепутаны.
    Я сам из Екатеринбурга. @Роберт, если будет дорога в Екатеринбург на машине, можем пересечься, попробую помочь. Возможно и зафоткаем сразу. Но сначала нужно точно убедиться, что в этом дело. См. предыдущую страницу, где я пишу,как проверить.

  2. #42
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2018
    Город
    Обнинск
    Сообщений
    5
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Год выпуска
    2016
    Цитата Сообщение от Dirt Посмотреть сообщение
    @Роберт, @Демьян, а есть уверенность, что они перепутаны? Проверяли, как я описывал на предыдущей странице?
    К сожалению у меня уже другая машина. Сфоткать не смогу. Но если с головой дружите, то найти не сложно. Нужно снять бардачок. Откроется вид на заслонку рециркуляции. Слева вверху от неё привод этой заслонки. К ней призодит фишка. Слева от этой фишки - другая (привод направления подачи). Они перепутаны.
    Я сам из Екатеринбурга. @Роберт, если будет дорога в Екатеринбург на машине, можем пересечься, попробую помочь. Возможно и зафоткаем сразу. Но сначала нужно точно убедиться, что в этом дело. См. предыдущую страницу, где я пишу,как проверить.
    так проверил уже. Всё так, как и написано. Заслонка не реагирует на кнопку "циркуляция в салоне" и ходит, когда меняешь направления обдува. Я до лета отложил. Своими руками добраться не могу, надо разбирать печку.
    Ублюдки из офф.сервиса выпучили глаза и сказали, что так не бывает. После такого в их руки машину не дал. Заклеил всё двухсторонним скотчем и положение всегда на "лобовое - ноги". Почти не потеет. Но хочу, что б можно было и просто на ноги направлять и на голову. Когда ставишь эти режимы, заслонка закрывает забор воздуха и тут же все начинает потеть.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •