+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Куплю штатную голову от Premium

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Luxe
    Цвет
    серый
    Год выпуска
    2015

    Куплю штатную голову от Premium

    Добрый вечер
    кто нибудь продает?))

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    25.08.2015
    Город
    Тольятти
    Сообщений
    9
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Planet Blue Metallic (D7U)
    Год выпуска
    2014
    Добрый вечер. Мой совет купите гу REDPOWER я уже год гоняю. По началу были небольшие проблемы, но в процессе все решилось. Дисплей больше чем у родной, стоит андроид. Я установил 2 навигационные системы. За сколько вы готовы взять родную? врят ли ее кто-нибудь продаст. Я оставлю до продажи авто.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    23.12.2014
    Город
    Москва
    Сообщений
    12
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2017
    Извините, но я не понимаю почему некоторые пользователи так бредят магнитолой от Premiun'a!
    ЧТО в ней такого волшебного?
    Можно подключить фирменную камеру заднего вида... Да.
    Графическое меню... Да.
    ВСЁ! Звук, такой же как и в Престиже! (НИКАКОЙ!!!)
    Навигации нет!
    У меня комплектация престиж. Сразу заменил магнитолу на китайскую на Андроид. Звук на голову стал выше! (Не Пионер конечно, но появились и низкие и высокие частоты)
    Навигация работает на Ура! (Навител, Прогород - Всё лицензионное, Яндекс навигатор, Waze), подключил камеру заднего вида (тоже кстати китайскую).
    Где-то читал что "китайцы или тот же Navipilot не вписываются в интерьер"... БРЕД!
    К3 в максималке имеют люк и магнитолу с навигацией, но в нашу страну не поставляются из-за получающейся высокой стоимости. И магнитола там совсем не такая, такая у нас в Премиуме.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    14.09.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Bright Silver Metallic (3D)
    Год выпуска
    2013
    Насчет навигации это кому как надо ( мне телефона хватает с картами яндекса), а вот радио ловит паршиво. Я не меломан, но люблю чтобы что пиликало (играло) так вот за городом полный штиль. Хорошо что флешки читает. Плюсы это свободные руки и камера. А что еще?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    23.12.2014
    Город
    Москва
    Сообщений
    12
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2017
    Плюсы - звук гораздо лучше чем в штатной, вписывается хорошо в интерьер (подсветка соответствует штатной), управление на руле полностью работает, ничего не надо вешать (и снимать) на лобовое, при желании регистратор подключается к магнитоле и сразу можно просматривать записанное на большом на экране, про навигацию писал уже, подключение штатных разъёмов в нише к магнитоле (работает AUX и USB вход), подключение флешек, камеры, просмотр видео с диска или флешки, установка Андроид приложений (достаточно интересных программ для автолюбителей)
    Мне тоже в своё время хватало телефона, но надоел этот колхоз с держателями на лобовом стекле или в решетке воздуховодов.
    Про радио: претензий нет, ловит хорошо. Единственное, функция радио AF в купленном китайце работает непонятно как. Но многие ли вообще знают что это такое и пользуются ей?

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    14.09.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Bright Silver Metallic (3D)
    Год выпуска
    2013
    Цитата Сообщение от yagger Посмотреть сообщение
    Плюсы - звук гораздо лучше чем в штатной, вписывается хорошо в интерьер (подсветка соответствует штатной), управление на руле полностью работает, ничего не надо вешать (и снимать) на лобовое, при желании регистратор подключается к магнитоле и сразу можно просматривать записанное на большом на экране, про навигацию писал уже, подключение штатных разъёмов в нише к магнитоле (работает AUX и USB вход), подключение флешек, камеры, просмотр видео с диска или флешки, установка Андроид приложений (достаточно интересных программ для автолюбителей)
    Мне тоже в своё время хватало телефона, но надоел этот колхоз с держателями на лобовом стекле или в решетке воздуховодов.
    Про радио: претензий нет, ловит хорошо. Единственное, функция радио AF в купленном китайце работает непонятно как. Но многие ли вообще знают что это такое и пользуются ей?
    Ну установка андроид приложений и просмотр видео, подключение регистратора (это какого?) это вы(ты) загнул и навигация в ней не предусмотренна, а вот насчет колхоза отчасти соглашусь. Или может уже ставят новые ГУ и я не в курсе?

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    23.12.2014
    Город
    Москва
    Сообщений
    12
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2017
    Прочитай(те) моё первое сообщение в этой ветке и вопросы отпадут сами собой.
    Я разве писал что это всё есть в штатной магнитоле Cerato что поставляется в Россию?
    Мой совет - меняйте её на что-нибудь стоящее.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2015
    Город
    Тольятти
    Сообщений
    3
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Comfort RS
    Цвет
    Clear White (UD)
    Год выпуска
    2014
    Здрасти всем, кто подскажет где заказать магнитолу , может на каком сайте и что в настоящие время по ценам?

  9. #9
    Senior Member Аватар для Шуруп44
    Регистрация
    29.11.2014
    Город
    Кострома
    Сообщений
    2,411
    Автомобиль
    Kia Sportage 4 (QLE)
    Комплектация
    Comfort 2.0 AWD 6AT
    Цвет
    Alchemy Green (A2E)
    Год выпуска
    2017
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Здрасти всем, кто подскажет где заказать магнитолу
    У китайцев

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    23.12.2014
    Город
    Москва
    Сообщений
    12
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Aurora Black Pearl (ABP)
    Год выпуска
    2017
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    Здрасти всем, кто подскажет где заказать магнитолу , может на каком сайте и что в настоящие время по ценам?
    Брал тут
    Очень доволен. Подключил камеру ЗВ (тоже китайскую) и модем 3G, брал у этого же продавца (Пусть будет на всякий случай. Осталась билайновская симка с очень дешёвым тарифом из-за неё и взял модем)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •