+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Прощай Kia Assistance в Фаворит Моторс?

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    4
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Luxe RS
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Год выпуска
    2015
    про каталик меня тоже напрягает новости, так и не понял нужно менять или нет и какой по этому поводу бенз лить

  2. #12
    Member
    Регистрация
    01.02.2018
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Golden Beat Metallic(K3N)
    Год выпуска
    2013
    Сегодня пришлось еще раз обратиться в Kia Assistance т.к.машина не завелась(см.тему "Щелкает и не заводится").Оператор взяла паузу 30 мин на уточнение каких то вопросов диллером и перезвонив мне сказала,что диллер якобы не подал данные по моему последнему ТО и по сему эвакуатор только за наличку!))))))
    Куча смайликов поставлена в связи с тем,что я спустя неделю после ТО на 105000км уже обращался к ним когда развалился катализатор(см.тему "Катализатор и паника") и тогда,предположив что у меня померла АКПП оператор бесплатно согласовала эвакуатор и меня отвезли к диллерам. С тех пор прошло около 2 тыс.км и трех месяцев и вдруг...нет информации))
    я вежлево отказался,позвонил тем самым официалам и поинтересовался какого хрена?!..
    Официалы заверили что в Kia Assistance врут,я могу вызвать их за деньги и мне по заявлению все компенсируют(хз-кто)и вот при очередном звонке в Kia Assistance,уже другая оператор,после нескольких минут ожидания на проводе,рассказала мне о том что на момент прохождения последнего ТО диллкр не имел соглашения с Kia Assistance и по этому только за деньги. На вопрос "а как меня в октябре бесплатно отвозили?" ответила тишиной и речитативом о том что со мной еще свяжутся д.уточнения СТОИМОСТИ УСЛУГИ
    Вот

  3. #13
    Member
    Регистрация
    01.02.2018
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Автомобиль
    KIA Cerato 3 (YD)
    Комплектация
    Premium
    Цвет
    Golden Beat Metallic(K3N)
    Год выпуска
    2013
    Чем больше покупают KIA,тем хуже становится отношение к клиентам...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •